GRANDE-BRETAGNE DISTINGUSHED SERVICE ORDER... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 793EUR
GRANDE-BRETAGNE DISTINGUSHED SERVICE ORDER Règne de Georges V. En vermeil, centres en or en plusieurs parties. Ruban à double barrette en vermeil. 46 x 42 mm - Poids brut : 32 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat