GRANDE BRETAGNE MILITARY CROSS En argent,... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
GRANDE BRETAGNE MILITARY CROSS En argent, au monogramme de Georges V. Gravée artisanalement au dos Lt Rand… (Randell ou Randall probablement). Ruban. 42 mm - Poids brut : 25 g Dans son écrin, avec l’agrafe à épingle destinée à être cousue au ruban, recouvert de maroquin bordeaux, frappé à l’or de la couronne royale. T.T.B.
Mes ordres d'achat