GRANDE-BRETAGNE - Deux médailles : - FOR... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
GRANDE-BRETAGNE - Deux médailles : - FOR MERITORIOUS SERVICE (Règne de Georges V). Ruban. Poids brut : 31 g - RESERVE LONG SERVICE AND GOOD CONDUCT MEDAL (Règne de Georges V). En argent. Attribuée sur la tranche « G.W.J POTHAM P.O.R.F.R. ». Ruban. Poids brut : 41 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat