GEORGES VI Quatre médailles : - THE DEFENCE... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
GEORGES VI Quatre médailles : - THE DEFENCE MEDAL. En argent. Poids brut : 35 g - 1939-1945 MEDAL. En argent. Poids brut : 37 g - THE GEORGE MEDAL. Copie. - FOR FAITHFUL SERVICE IN THE SPECIAL CONSTABULARY. En bronze. Attribué à « WILLIAM HOAD » Rubans. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat