Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR

GEORGES VI
Quatre médailles :
- THE DEFENCE MEDAL. En argent.
Poids brut : 35 g
- 1939-1945 MEDAL. En argent. Poids brut : 37 g
- THE GEORGE MEDAL. Copie.
- FOR FAITHFUL SERVICE IN THE SPECIAL CONSTABULARY. En bronze. Attribué à « WILLIAM HOAD »
Rubans.
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat