Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR

GEORGES VI
Quatre médailles :
- THE DEFENCE MEDAL
- 1939-1945 MEDAL. Attribuée « 179726 V.OFFRINGA ».
- GENERAL SERVICE MEDAL. Agrafe « MALAYA ». En argent. Attribuée « 21145896 SIGMN PREMBAHADUR ALLER SIOS OUR ». Poids brut : 32 g
- CORONATION MEDAL.
Rubans.
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat