GEORGES VI Trois médailles : - 1939-1945... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
GEORGES VI Trois médailles : - 1939-1945 MEDAL. - FOR SERVICE OF THE CAUSE OF FREEDOM. Reduction. - INDIA SERVICE GENERAL MEDAL. En argent. Agrafe « NORTH WEST FRONTIER ». Attribuée « 11052 SEP SIFUT SHAH F.C. » Rubans. Poids brut : 44 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat