JAPON ORDRE DU SOLEIL LEVANT Deux insignes... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
JAPON ORDRE DU SOLEIL LEVANT Deux insignes de 7e et 8e classe En argent et argent émaillé. Rubans. 30 x 30 mm env. - Poids brut : 38 g SUP.
Mes ordres d'achat