JAPON ORDRE DU TRÉSOR SACRÉ Insigne de... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON ORDRE DU TRÉSOR SACRÉ Insigne de chevalier de 2e classe (6e classe). En argent émaillé. Centre en plusieurs parties. Ruban triangulaire. Dans sa boîte laquée. 36 mm - Poids brut : 19,8 g SUP.
Mes ordres d'achat