JORDANIE ORDRE DE L’INDÉPENDANCE Ensemble... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
JORDANIE ORDRE DE L’INDÉPENDANCE Ensemble de grand officier comprenant : - Étoile d’officier montée en commandeur. Vermeil, argent et émail. Cravate. Poinçons jordaniens. 71 x 42 mm - Poids brut : 25 g - Plaque. En argent, vermeil et émail (éclats au centre). Revers à attache basculante 77 mm - Poids brut : 80 g T.T.B.
Mes ordres d'achat