EMPIRE OTTOMAN ORDRE DU MEDJIDIÉ Étoile... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 972EUR
EMPIRE OTTOMAN ORDRE DU MEDJIDIÉ Étoile de commandeur. Fine fabrication plate. En argent, or et émail (manque le revers du centre). 82 x 55 mm - Poids brut : 32,2 g Dans son écrin mouvementé « violon » décoré à l’or, garni de velours et de soie. T.T.B.
Mes ordres d'achat