EMPIRE OTTOMAN ORDRE DE L’OSMANIE Étoile... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 371EUR
EMPIRE OTTOMAN ORDRE DE L’OSMANIE Étoile de commandeur. En argent, vermeil et émail (petit éclat à branche supérieure). Fine cravate ancienne. 85 x 58 mm - Poids brut : 45 g T.T.B.
Mes ordres d'achat