SIAM ORDRE DE LA COURONNE Ensemble de deux... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
SIAM ORDRE DE LA COURONNE Ensemble de deux insignes : - commandeur pour dame. Argent, vermeil et émail (petits éclats). Ruban de dame. 74 x 40 mm - Poids brut : 23 g - étoile de commandeur. Argent, vermeil et émail. 95 x 55 mm - Poids brut : 42 g Poinçons de titre locaux. T.T.B. et SUP.
Mes ordres d'achat