SIAM ORDRE DE L’ÉLÉPHANT BLANC Ensemble... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
SIAM ORDRE DE L’ÉLÉPHANT BLANC Ensemble de grand-croix du 2e type composé de : - un bijou en métal doré, argenté et émaillé. Avec écharpe. 94 x 55 mm - une plaque. En argent, vermeil et émail. Attache basculante avec poinçons de titre locaux. 64 mm - Poids brut : 34 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat