U.S.A. LEGION OF MERIT Plaque de commandeur... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
U.S.A. LEGION OF MERIT Plaque de commandeur en chef, en bronze doré et émail (manque une étoile). Revers avec épingle et attache de sureté marqué « UNITED STATES OF AMERICA ». 75 mm T.T.B.
Mes ordres d'achat