Eugène Bléry (1805-1886) Le Moulin de la... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Eugène Bléry (1805-1886) Le Moulin de la Roche. 1867. Eau-forte. 252 x 175. Beraldi 67. Très belle épreuve sur chine appliqué, annotée en pied au crayon : « Eprve unique 1er choix » et signée. Larges rousseurs claires en marge supérieure et à gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat