Jean Veber (1864-1928) La Dame inexorable.... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean Veber (1864-1928) La Dame inexorable. Vers 1907. Lithographie. 270 x 190. Veber et Lacroix 106. Parfaite épreuve sur vergé, signée et numérotée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Rare. Tirage à 20 épreuves.
Mes ordres d'achat