Giuseppe Vasi (1710-1782 Vues de Rome : églises ;... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
Giuseppe Vasi (1710-1782
Vues de Rome : églises ; forum de Nerva ; château Saint-Ange ; Campo dei Fiori… Eau-forte. Chaque env. 320 x 210. Bonnes épreuves sur vergé, légèrement oxydées. Quelques rousseurs. Marges. Cadres. Ens. 9 p.
Mes ordres d'achat