Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Le... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Le Concert sur la plage. 1907. Eau-forte et aquatinte. 200 x 220. Ginestet et Pouillon 177. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon, puis titrée au verso en bas à droite. Minuscules rousseurs éparses. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat