Ker-Xavier Roussel (1867-1944) Noli Me Tangere.... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Ker-Xavier Roussel (1867-1944) Noli Me Tangere. 1894. Lithographie. 142 x 225. Salomon 9. Belle épreuve sur vélin mince ivoire, du tirage de luxe à 100 épreuves pour l’Album de La Revue blanche, numérotée et signée du monogramme au crayon. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat