Attribué aux PAYS-BAS XVIIIe Siècle Tire-bouchon... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Attribué aux PAYS-BAS XVIIIe Siècle Tire-bouchon en argent formant cachet, la mèche en acier, modèle d’inspiration rocaille à décor de torses et d’enroulements. Poinçon : contrôle du XIXe siècle. Poids brut : 77,5 g - hauteur : 8,6 cm
Mes ordres d'achat