Paris Partie de service en porcelaine à décor... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paris Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs et sur les bords de palmettes et rinceaux fleuris sur fond vert amande, il comprend 14 assiettes à dessert, deux plats à gâteaux sur piédouche, trois plateaux sur piédouche, six coupes sur piédouche. Marqué : Ed. Honoré à Paris. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat