SAINT-ANDRE, NICE Vase d’ornement sur une... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
SAINT-ANDRE, NICE Vase d’ornement sur une colonne en grès flammé à décor de têtes de lion. Signé Saint-André Nice. (Accident à l’arrière de la vasque) H : 156 cm
Mes ordres d'achat