Théodore Deck Plat rond en faïence à décor... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Théodore Deck Plat rond en faïence à décor polychrome d’un lion mâle dans un paysage. Signé A Lançon 1869 et marqué TH DECK au revers. XIXe siècle, 1869. D : 30 cm
Mes ordres d'achat