Valentines (attribuée à ) Grande coupe ronde... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
Valentines (attribuée à ) Grande coupe ronde en porcelaine à décor en bleu sous couverte et or d’un faisan parmi des fleurs. Fin du XIXe siècle. D : 47 cm Quelques usures d’or.
Mes ordres d'achat