École allemande ou autrichienne du XIXe siècle Deux... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
École allemande ou autrichienne du XIXe siècle Deux musiciens Paire de sculptures en pierre. H : 78 et 81 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat