Jean-Louis Grégoire (1840-1890) La Liseuse Bronze... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Jean-Louis Grégoire (1840-1890) La Liseuse Bronze à patine brun clair. Signé « L Grégoire » et titré « la Liseuse » sur le devant de la base. H : 71 cm
Mes ordres d'achat