D’après John Willis-Good (1845 - 1879) Cheval... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
D’après John Willis-Good (1845 - 1879) Cheval sellé Bronze à patine brun clair. Signé « Willis-good » sur la terrasse. Porte un cachet « REPRODUCTION », un cachet « Cire perdue bronze », un cachet avec les initiales « JBL » H : 24 cm et terrasse 25,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat