École FRANCAISE du XIXe siècle Paire de chiens... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Paire de chiens couchés Bronze à patine brune Porte un numéro V.237 dessous. 9,5 x 18 x 8 ,5 cm
Mes ordres d'achat