Alphonse-Amédée Cordonnier (1848 - 1930) Noël Modèle... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Alphonse-Amédée Cordonnier (1848 - 1930) Noël Modèle créé en 1904. Bronze à patine brune. Signé « A Cordonnier », titré « Noël » et inscrit « Cire Perdue Paris ». H : 42,5 cm
Mes ordres d'achat