Elément de boiserie de forme cintrée, en... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Elément de boiserie de forme cintrée, en bois sculpté en fort relief, polychromé et doré représentant le Christ portant sa croix. Italie du nord, XVIIe siècle H : 42,7 cm - L : 28,2 cm (accidents et manques, reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat