Putto en bronze à patine brune. Italie du... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Putto en bronze à patine brune. Italie du Nord, XVIe siècle H : 13 cm Soclé
Mes ordres d'achat