Bougeoir en bronze, base circulaire, fût... - Lot 79 - Ader

Lot 79.b
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Bougeoir en bronze, base circulaire, fût annelé, haut binet mouluré et repercé. Flandres, en partie du XVIe siècle H : 18,4 cm
Mes ordres d'achat