Panneau de broderie en fils de soie polychrome,... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Panneau de broderie en fils de soie polychrome, or et argent, et soie peinte représentant sainte Brigitte de Suède accompagnée de sa fille sainte Catherine de Suède. XVIIe siècle 27 x 22 cm Dans un sous-verre moderne
Mes ordres d'achat