Saint Sébastien en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Saint Sébastien en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. XVI / XVIIe siècle H : 57,5 cm (fente)
Mes ordres d'achat