Ange en chêne sculpté, dos creusé. XVIIe... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Ange en chêne sculpté, dos creusé. XVIIe siècle H : 43,5 cm (quelques manques dont le bras droit)
Mes ordres d'achat