Saint Georges en bois sculpté, polychromé... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Saint Georges en bois sculpté, polychromé et doré, dos ébauché. Pays germaniques, XVIIe siècle H : 40,5 cm (petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat