Ecce Homo en bois sculpté en haut-relief... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Ecce Homo en bois sculpté en haut-relief et polychromé, dans un encadrement avec rocailles feuillagées dans les angles. Italie, XVIIe siècle H : 71,5 cm, L : 53,4 cm (petits manques dans le bas du cadre)
Mes ordres d'achat