Paire de bougeoirs en laiton, base circulaire... - Lot 89 - Ader

Lot 89.b
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de bougeoirs en laiton, base circulaire moulurée avec coupelle creusée, fût tourné en balustre, haut binet mouluré ; un monogrammé AB. XIXE SIECLE H : 33,7 cm
Mes ordres d'achat