Poire à poudre en laiton gravé à motifs géométrique,... - Lot 90 - Ader

Lot 90.b
Estimation :
200 - 300 EUR
Poire à poudre en laiton gravé à motifs géométrique, anses avec anneau. Empire Ottoman, XIXe siècle. H : 17 cm, L : 10 cm (petites restaurations à l’embout).
Mes ordres d'achat