Miroir à large encadrement en bois noirci... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Miroir à large encadrement en bois noirci mouluré à décor guilloché et tremblé ; glace biseautée. XVIIe siècle H : 68,5 cm, L : 61 cm
Mes ordres d'achat