Encrier tripode en bronze à patine noire,... - Lot 93 - Ader

Lot 93.b
Estimation :
300 - 400 EUR
Encrier tripode en bronze à patine noire, coupelle soutenue par trois aigles aux ailes déployées, drageon ailé sur le couvercle XIXe siècle dans le style des bronzes vénitiens du XVIe siècle H : 16 cm
Mes ordres d'achat