Plaque cintrée en bronze représentant la... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Plaque cintrée en bronze représentant la Vierge à l’Enfant couronnée par deux anges ; datée 1615 au revers. Pays-Bas, début du XVIIe siècle, 1615. H : 26,5 cm, L : 16,7 cm
Mes ordres d'achat