Tapisserie des Flandres représentant l’enlèvement... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Tapisserie des Flandres représentant l’enlèvement des sabines ; (accidents et restaurations) ; (sans bordure). XVIIe siècle. H : 230 cm, L : 215 cm
Mes ordres d'achat