BITSCH, ROLF GEORG (1957-2009) [Signed] So!... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
BITSCH, ROLF GEORG (1957-2009) [Signed] So! Begegnung mit behinderten Menschen. Ein Fotoausstellung von Rolf Georg Bitsch. Köln, 1997. In-8 (21 x 15 cm). Édition originale, signée en 1997 à Arles. 32 pp. Couverture souple agrafée.
Mes ordres d'achat