CABLAT, OLIVIER (1978) [Signed] Deux volumes. *Pour... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
CABLAT, OLIVIER (1978) [Signed] Deux volumes. *Pour une archéologie contemporaine. Galerie 2600, 2012. Leporello entre deux cartons rigides 21 x 26 cm. Édition de Tête n°10/20, signée par Olivier Cablat. *Étude typologique des effets de causalité observés sur des individus exposés à des épreuves physiques à caractère podologique. Galerie 2600, 2009. In-4 (20 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par Olivier Cablat. 68 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat