WIGGERS, FRITS (1945) [Signed] Sensual-Art. Fotocollages... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
WIGGERS, FRITS (1945) [Signed] Sensual-Art. Fotocollages Fritz Wiggers. Selfpublished, s.d. In-12 (16 x 16 cm). Édition originale, agrafée, tirée à 250 exemplaires. Exemplaire n°190, signé par le photographe. 22 pages.
Mes ordres d'achat