Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La Naissance de Vénus - La Reine de Saba 2 stylos billes. L’un signé en bas à droite. Signés et titrés au dos. Timbres de l’atelier. Environ 21,5 x 35,5 cm chaque Provenance : - Collection personnelle Erté. - Collection Serge Leeman, ayant-droit d’Erté. - Par descendance.
Mes ordres d'achat