Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Une... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Une Méduse inoffensive Gouache. Signée sur la droite. Titrée et dédicacée « Pour Serge » au dos. Timbre de l’atelier. 37 x 27,5 cm Provenance : Collection Serge Leeman, ayant-droit d’Erté. Offert par l’artiste.
Mes ordres d'achat