CHAMPFLEURY. Histoire de la Caricature au... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CHAMPFLEURY. Histoire de la Caricature au Moyen Âge. Paris : E. Dentu, s.d. — In-12, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné, tranches marbrées (reliure de l'époque). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat